Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2016, 08:55   #23 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Небольшие разделы (450 МБ) это разделы со средой восстановления, после их удаления система будет загружаться. Но вероятно на одном из этих разделов находится действующая среда восстановления и тогда после удаления этого раздела, среда восстановления из системы работать не будет. Все ненужные разделы, как уже сказал IronArgument, можно удалить через diskpart, Кто-то сильно поглумился с установкой или обновлением систем, если получилось столько разделов.
После удаления разделов, слияние разделов делать ненужно, т.к. нельзя слить раздел с неразмеченым местом (с пустым местом). Нужно будет просто расширить раздел на место , которое освободится после удаления разделов. Это можно сделать в систеном Управлении дисками.

Перед попыткой установить 7-ку, я бы посмотрел на оф.сайте есть ли драйвера для её. Если драйверов на оф.сайте нет, то я бы сначала погуглил на предмет, можно ли установить 7-ку на этот ноут.
Так среда восстановления все равно не работает, я пробовала загрузить по разному и начать восстановление, оно вроде начинается, потом комп просто перезагружается и все.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070