Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 18:47   #31 (permalink)
vzhik777
Banned
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -470
По умолчанию

хе.. забавно смотреть на вас высокообразованных)))).. ну ладно, ладно.. вы пока разбирайте новую задачку, послал ли кто меня или я сам себя..))))
Вам же больше не о чем поговорить..)) Все остальное же у вас под запретом благодаря вашему же образованию..)))
Да, я неуч с вашей точки зрения.. И то мое преимущество перед вами. У меня нет ограничении, никакой дядя или тетя надо мной не стояли и не вдалбливали в мои мозги, что этого не может быть, так не бывает или просто нет..)))
Потому я могу мыслить и говорить свободно без оглядки на кого то.. ВЫ? А вам я просто давал задачки, чтобы вы попытались посмотреть на все это с другой точки зрения..))) Но нет же.. Вас как баранов все только в одни ворота ведет..)))
Ньютон в свое время тоже не был образован по тому уровню, на котором вы сейчас себя величаете..)) И он мыслил свободно..)) А потом вас неучей научил..)))) Копперника такие же "сведомые" на костре в итоге сожгли..))) А Энштейн и вовсе до 7 лет не разговаривал.. Еще бы чуток или при других условиях его бы вообще в дурку сдали бы на анализы..)))
Век живи - век учись, все равно дураком помрешь, какими бы высокобразованными вы бы не были..)))) Хоть 8 пядей во лбу...))) За минуту до вашей смерти могут открыть такое, от чего вы себя почувствуете полными идиотами.. Потому с радостью воспримите новые для вас ощущения, чтоб не сгореть перед другими от стыда..))) Особенно перед такими неучами, как я ..)))
Ну ладно..Всем всего хорошего, паучки в баночке.. Крышечку я пожалуй все-таки прихлопну..))) А то сбежите еще, а мне еще над вами опыты ставить надо..))) Теории то вон сколько..)))
vzhik777 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070