Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 14:59   #20 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,436
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
мы обсуждали
Категорически, всеми четырьмя лапами ПРОТИВ!!!
Даже не так, а ПРОТИВ!!!

Наташ, не у меня одного периодически бывает ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ интернет. Любые украшения в стиле предложенных тобой сильно влияют на скорость загрузки страницы, её вес, и количество проблем. Сколько раз бывало, что у меня страничка с новостью в один-два абзаца не грузится, потому что дебилы отказываются прорисовать её, пока не загрузили все счётчики посещаемости, всю флеш-анимацию и все капчи на случай, если мне вдруг вздумается прокомментировать. И весит это всё несколько мегабайт, хотя мне нужен килобайт текста. Да ещё и кнопочки навигации вообще не видны, если выключить картинки. И Java-скрипты норовят без спросу авторизовать меня сразу во всех соцсетях.
Если и делать что-то подобное, то в качестве дополнительного стиля оформления.
Задумайся как женщина: кружевные накидки, твои деревья в доме - красиво, не спорю. Но насколько вырастают с ними требования к общему порядку и трудоёмкость обслуживания? Ромашки поливать надо ежедневно, для этого воды натаскай, печку натопи (в моём доме только декабрист чувствует себя превосходно, остальные мёрзнут).
Так что лучше не надо. Не пытайся превратить один из немногих нормальных сайтов в пряничный домик.
prima вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070