Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 16:55   #35 (permalink)
utybr
Member
 
Аватар для utybr
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Насколько я знаю SSN имеет только узкую полоску 5см по которой мало что можно судить,а не экран,экран у него только в задумке ,а HCORE имеет некрашеный экран из светов ткани и очень доволен,а "возможност покрасить" подрузамевает лишь возможность с непредсказуемыми последствиями экрана из ткани стоимостью несколько тысяч руб.
Приведите пример такого экрана из светов ткани,покрашенного и как есть.А слова "будет давать умеренное горячее пятно,то яркости наложатся и тд ,и тп...." только слова. Мы уже живем при коммунизме по словам НС Хрущева ,когда он говорил в 50х ,что ч/з30 лет все БУДУТ жить при нем.Кто-то покрасит светов ткань экрана по Вашему совету и что? Один товарищ здесь уже поверил в чудо из серой автопренки,только зря деньги потратил+время.Тоже ему советовали ,не имея экран из такой пленки,глядя на кусочек такой пленки.

Я кажНый день гляжу на эту недешёвую ткань в течение десятков лет,обеспечиваю ею всех желающих,знаю ее + и -,но чудовищная мысль покрасить её самому,тем более посоветовать кому-либо,те заведомо испортить, мне в голову не приходит.

Вот прикрыть ее разными видами прозр и полупрозн пленок,это да,эксперимент дешевле и без последствих.Даже побрызгать водой весь экран ,посмотреть что и как,и безболезненно, и без последствий дождаться высыхания ,не вытирая.Тут будет сразу и мат,и прозрачность,и удовлетворение любопытства.
utybr вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070