Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 23:19   #34 (permalink)
IronArgument
Специалист
 
Аватар для IronArgument
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 13,670
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 76897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Разговор не о установленных мемориалах,а о так называемом победобесии...
Я понятия не имею, каким образом калининградский мемориал, о котором идёт речь, связан с "победобесием". В топике нет информации об истории его происхождения.
Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Я ежегодно,летом езжу с дружбанами на джипах по маршруту Москва-Кандалакша,и скажу я вам за пределами Московской области жизни нет,особенно в небольших,захиревших посёлках...
Ну что же, тоже мнение. Оно у каждого имеет право быть. Не стоит судить о большом, увидев небольшую его часть. А то получается как в известной притче о слепцах и слоне.
Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Может я и пятая колонна в вашем понятии
С чего взяли? Критика власти — это удел оппозиции. А пятая колонна — это люди, которые работают на иностранные службы и наносят ущерб России, получая за это деньги. Вы этим занимаетесь?
Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
И ещё раз повторюсь-по теме я считаю,что лучше бы председатель сельсовета вообще ни чего не делал,чем сделал подобную картонную хрень.
А смысл повторяться? По-моему, относительно картонки, на форуме вообще разногласий нет. Сами же и сделали очевидный вывод:
Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Идиотов на местах никто не отменял
Проблема в том, что поступок идиота некоторые принимают за падение нравов всего общества.
__________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
IronArgument вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070