Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2007, 19:39   #3 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

Компания Lexmark International - один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей.

Компания Lexmark International создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США). Численность сотрудников компании составляет более 11 000 человек.

Компания Lexmark International является международной компанией: ее филиалы расположены в 150 странах мира.

Обладая мощной научно-исследовательской базой, доставшейся в наследство от IBM, компания Lexmark International осуществляет новаторские разработки в области офисной техники и обеспечивает себе тем самым положение одного из технологических лидеров в отрасли.

Компания Lexmark International производит весь спектр принтеров: лазерные, струйные и матричные. Главный производственный центр находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), другие производственные центры расположены в городах: Боулдер (шт. Колорадо, США), Хуарец (Мексика), Росит (Шотландия), Орлеан (Франция) и Сидней (Австралия).

Компания постоянно работает в области создания новых технологий для совершенствования качества и производительности продуктов.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""

Ну прямо и не знаю, насколько плохие катриджи у компании IBM... но утверждать что у них "горелые катриджи" или что то в этом роде, я бы не стал... хотя бы по тому, lexmark делает очень качественую и очень быструю печать... (если не пользоваться катриджами и заправками китайской подделки) :)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070