Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 08:35   #147 (permalink)
СтеклышеК
Эколог
 
Аватар для СтеклышеК
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1077
По умолчанию

Курить постоянно начал с 17, сейчас 19, курю только когда пью, да и то редко, максимум сигарета в неделю.
Книга у Алиена Кара хорошая, вот только эффект не такой долгий как хотелось Сам слушал, правда именно слушал: аудиокнигу, просто потому что быстрее, да и возможности читать не было, всё учеба, учеба и лень Сначало эффект был потрясающий, даже не хотелось курить, но потом постепенно стало возвращаться ощущение, что я что-то потерял от этого. В общем снова закурил через какое то время. Друзья говорили надо ещё раз книгу прослушать, но уже желания не было. А вот когда начал встречаться с девушкой, то старался не курить, но обычно как только её нет, то сразу тянет покурить, когда вместе то вообще даже по барабану на сигареты Самое интересное что она сказал, узнав что я иногда покуриваю: "Либо кури постоянно, либо вообще не кури." Я выбрал второе, пусть и не до конца, но постоянно курить я не хочу =\
Сейчас курить не хочется ещё потому что делая затяжку становится настолько противно, что хочется сразу выбросить сигарету.
А так может кому поможет: выпейте молока перед тем как захотите покурить и покурите
СтеклышеК вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070