Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 00:53   #12 (permalink)
vel01
Member
 
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: Томск
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем Здравствуйте !
МНАГО УВАЖАЕМЫЙ Anatoliy ! Вы ужо извините меня бестолкового, я последний раз общался, контактировал,трогал руками и.... Даже иногда налаживал РЭА в армии в 1973 годе,служил в Фергане в (ссылку не пропустили)Неизвестная дивизия. 105-я гвардейская воздушно-десантная Краснознамённая дивизия (горно-пустынная) ОБ Связи,РЭА была у меня ламповая , снятая со списанных самолетов наидревнейшая,современная стояла на НЗ,а десантируемая в ГК была транзисторная и засовская опломбированная - ну так хотелось туды залезть !!!!,по изучать,НО УВЫ только на хотелках все и закончилось....!? Ещё раз извините за прелюдию.
Обьясните мне (я специально подписывал тонкий,тонюсенький,толстый провода)... ,на мост приходит с транса один провод 24V(толстый),один с транса 5V(толстый)приходит на переключатель и один тонюсенький с транса (10)общий,нулевой ли тоже на переключатель,мне не хватает одного толстого провода(на мост или его не должно быть) !???? (СПАТЬ НЕ БУДУ БЕЗ В...И ПОКА НЕ ОБЬЯСНИТЕ)!!
Понятно ли я задал вопрос , я ужо говорил ранее ,что жизнь моя до пенсионная прошла далеко от РЭА.... .
Всегда нравилось паять...,сейчас времени нэ много бывает , посему вот общаюсь с ВАМИ ,О!!! ВЕЛИКИЕ ГУРУ ,РЭА всегда меня привлекала....
Премного Вам благодарен !!!,ИИ..тырнэту тоже,глаза в глаза иногда нэ хочется выглядеть тупым !..... .Большое спасибо и Николаю(хотя и ничего не понял)
С Великим уважением Олег Г.
vel01 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070