Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 08:23   #1 (permalink)
Anatolii_K
Member
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Exclamation Вирус, троит клавиатура

Доброго времени суток.

Прошу помощи.
неделю назад словил вирус пролечил удалил думал все прошло, но пару дней назад начались чудеса, Касперский блокирует переход по вредоносной ссылке, то начнутся устанавливаться левые программы. Тралил тремя антивирусами, что они находили удалял. Но оно всегда возвращается. Я уже готов снести винду, как появилось еще одно чудо с которым я не разберусь...

Имею ноутбук, и его родная клавиатура начала писать ересь, символы другие а иногда по несколько символов, сам открывается поиск, а при нажатии R вообще пишет время с компа. Думал сносить винду, но клавиатура троит и в биосе и в liveCD

Что самое интересное подключил другую клавиатуру через USB (родная в диспетчере устройств отмечена как ps/2) работает нормально, и экранная клавиатура тоже работает нормально.

похоже как будто проблема в железе но все началось в один момент после того как антивирь заблокировал еще один переход по ссылке, и я бы понял если клавиши перепутаны или подобное, но такие чудеса да еще и время показывать? подскажите что делать?
Anatolii_K вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070