Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 17:22   #1 (permalink)
IamLegend
Member
 
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Проблема с рендедингом 2D Текстуры в W7 64 bit

Всем привет.Около полугода назад собрал с другом ПК - asrock 960gm-vgs3 fx/fx4300. На видеокарту решили не тратиться,так как мои цели - это просмотр видео и сёрфинг в нете + покер онлайн. Монитор DELL2340L - FULLHD 23 дюйма.

Проблема была такая: моя встройка не тянуло нормально видео, был лёгкий разрыв кадра. Я думал,что дело в отсутствии видео и купил 730gt (ASUS). Моя сборка была обычная W7 Ultimate 64bit by Romeo, внимание, обновления включил особо важные только. Далее, я обнаружил, что по дефолту стоит "упрощённая тема W7" и обнаружил,что в ней у меня творится разрыв кадра опять и проблема такая
 

В 3D - Aero - всё отлично работает. Меня интересовал 2D, я спрашивал в саппорт Nvidia - толком не сказали, в Microsoft мне сказали,что дело может быть в браке видеокарты. Я отнёс её на проверку, обменял. С видеокартой всё хорошо,но я взял другую. На другой та же проблема.

В конце концов,при установке Windows7 я поставил "Устанавливать все обновления" и проблема решилась!!! Ребята,в чём было дело, мне очень хочется понять.

Обновления установились и даже встройка тянет без разрыва в упрощённой теме в смысле. В AERO Тоже всё гуд. Встройка работает. Видюху ещё не проверял.
IamLegend вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070