Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 17:54   #5 (permalink)
Padonuk
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Smile

"Да тут прям франкенштейн по поводу оперативки: стандартный набор, разве что 1024 зачем то ещё вставил. БП явно не хватит, я даже не сомневаюсь, что он даже проще видео не потянет, например 3450.
Ни для игр, ни для графики такой комп вообще не подходит, вряд ли удастся поиграть во что-то круче HL2 на неплохих тормозах. Тут не модернизация, а замена нужна Но если нет денег, то есть смысл купить попроще видео и добавить денег на проц + БП. "

по поводу памяти....покупал, когда было 128 мб, остальный 256 и 1024 докупал после......а вставил все - чем больше, тем лучше ведь)

HL2 и так идет(чуток тока подтормаживает) и это на встроенном чипсете!
запускал казаки 2 через 3D analyse - запускаются, но подтормаживают(по ходу изза видео) к томуже мой чипсет шейдеров не поддерживает

не пойму, чего вы так на мой процессор взъелись? для большинства игр достаточно).........замена проца затруднительна, так как требует замены и материнки и корпуса, а как следствие и оперативки.....и тд....а это по финансам оч бьет!

вопрос по поводу бп....почему не потянет? по тестам видеокарта что я собираюсь купить выжимает до 60 ВТ......комп у меня слабенький и кушает тож не много......смотрел програмки по тестам на питание, на пике до двухсот).......


и еще один вопросик.....если заменять БП, они продаются маленьких размеров? ширина до 11,5 см, длина пофиг, место есть, а толщина не более 7-8 см


да и еще, по поводу игр, которые хочу запустить - это в основном стратежки - вторые казаки, и Total war(Mediavel2 b Imperial)....в фифу в принципе еще поиграть не против......крайсис запускать не планирую)

Последний раз редактировалось Padonuk; 04.09.2009 в 17:58
Padonuk вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070