Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 11:16   #1 (permalink)
sanenskii
Member
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Долгая загрузка страниц в браузерах

винхп сп3. началось такое буквально 4 дня назад: в браузере мозила при его включение долго грузится страница(например стартовая Яндекс поиск минуту или более), в гугл хром тоже но может чуть быстрее, интернет эксплоер побыстрее всех грузит.

переустанавливал браузеры, антивирус нод 32 тоже переустанавливал,браузеры, сетевухи драйвера, проверял нод32 и drweb curelt ничего. все остальное почта оутлук, и другие программы например по получению прайсов и тд. работают нормально.

в журнале стала появляться ошибка :код 206, Listen не выполнена: 23(либо 15): Компонент ncb_lana_num не задает допустимый номер сети.

также заметил такое, включаю мозилу она начинает долго крутить и грузить стартовую страницу яндекс. отключаю планировщик пакетов QoS. в мозиле сразу сбрасывается соединение, нажимаю обновить страницу и яндекс сразу загружается, тоже происходит если проделать в обратном порядке, т.е если снимать ставить галочку в QoS то она вначале сбросит соединение нажмешь обновить и все быстренько грузит.
также если включить браузер он долго грузит потом когда уже загрузит страницу, после этого работает все норм(новые вкладки, страницы все работает как обычно).
вроде попытался описать правильно, надеюсь понятно

спасибо
sanenskii вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070