Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 00:54   #107 (permalink)
Admin
Site Admin
 
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 430 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 33052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от g-zm Посмотреть сообщение
Меня кстати длинные подписи напрягают и отвлекают. Как говорили ранее пиши не пиши, а в дверь ногой всё равно стучать будут. Хотя человек ко многому привыкает, лишь бы взаимопонимание было.
Согласен на все сто... но просят же! У всех есть, а у нас нету, и всё в таком духе. И подписи, и анимашки и юзербары, и ещё чёрти что.

Цитата:
Сообщение от miraclePC Посмотреть сообщение
Всем привет! Теперь придется ламерские вопросы тут задавать
Велкам! Как первые впечатления?

Цитата:
Сообщение от slashboy Посмотреть сообщение
Человек сверху, кстати, любитель репу минусить просто так. За что и был забанен на писихелпе.
Я предлагаю забыть старые обиды и начать с чистого листа. Новый форум, новые люди.. Настроимся на позитив, и всё будет хорошо

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Здесь с минусаторами долго не цацкаются, особо неадекватных награждают орденом сутулого и отправляют надолго мыться.
Ну... как бы да, я про неадекватов.
И модераторы в баню ходят. К сожалению.
Такие ситуации бывают, хоть кино снимай "по мотивам реальных событий"

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Лев, список команды не полный, некоторые модераторы не показываются, заканчивается на Наталье.
Кого не хватает?

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Не получается, тот факт что я не могу быть в своем стиле, напрягает очень(( Я про больную тему аватарку(( Конечно, попробовать стоит обжиться))
Про аватарки я согласен.. думаю, людям с тысячами постов можно позвлить всё! Ну, почти всё
Как раз сегодня с Валерой говорили про ссылки в подписи. Аватарки тоже можно включить.
Admin вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070