Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 11:09   #15 (permalink)
Select
Member
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за варианты! Теперь хоть прмиерно представляю, что брать.

Чтобы еще больше сузить круг возможных конфигураций, напишу еще несколько подробностей.

Как я написал в самом начале, компьютер хочу собрать игровой. Не то, чтобы прямо для одних игр, просто я думаю, что если комп потянет современные игры, он и с другим справится? Большие объемы графики и видео обрабатывать, в принципе, не планирую. Если только относительно небольшие. Фильмы смотрю, музыку слушаю. Но не особо часто, и к качеству сильно уж не присматриваюсь. Но во время игры конечно бы хотелось хорошего отображения картинки и нормального звучания. Поэтому не знаю, что относительно звуковухи? Встроенная или нет, а что значит встроенная ? Ну комп для игр, получается так.

Жесткий диск наверное все-таки 1 Тб, память 4 гига. Ну и соответсвенно другим железом нужно будет пожертвовать, чтобы уложиться в ценовые рамки, это логично.

Спасибо, что помогаете! Если брать в целом, у меня 50 тысяч на все про все, больше нету. То есть сюда входит и системник, и монитор, и клава и мышь. По поводу монитора - Монитор Samsung LCD 20" T200G [1680x1050, 1000:1(DC 20000:1), 2мс, 170гор/160вер, DVI, TCO03] - Сеть компьютерных центров DNS | Приморье - мне лично понравился. Но он все же дороговат, да и 20 дюймов скорее много, чем мало. Думаю 17-19 будет в самый раз. Но если есть мониторы с 20'' и подешевле, буду только рад.

Если будете давать рекомендации с учетом этого небольшого уточнения, что бюджет на "весь" компьютер - до 50 тысяч рублей - буду вообще благодарен. А если можно взять еще и дешевле, но с хорошей конфигурацией - так вообще замечательно! Пару тысяч лишними не бывают!

Цитата:
встречный вопрос - почему geforce?
VipeR, ну чисто субъективно - в большинстве статей, посвещенных этой вечной теме, которые я прочитал, писалось пусть и о незначительном, но всеже перевесе в пользу GeForce, поэтому я поверил им на слово : ) И следовательно задал вопрос, чтобы узнать мнение у человека, более продвинутого в этом вопросе, чем я
Select вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070