Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 07:44   #5 (permalink)
sko1
Member
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipeR Посмотреть сообщение
да нет никаких проблем с драйверами у ATi. В относительно недавних исследованиях ошибок в драйверах зеленых даже больше
здесь большинство игр оптимизированы под нвидия, но выбрал бы все равно 4850, так как на этом малом списке свет клином не сходится
все зависит от конкретной игры. Они редко идут бок о бок, скорее опережают друг друга по очереди кадров на 10-20
Я не про игры говорю, я говорю про дрова вообще. Я не говорю что в драйверах содержатся ошибки, они вообще никакие. Т.е. ущербная архитектура радеона и как следствие ущербные драйвера. А в Linux почти все радеоны работают криво из-за драйверов, доходит до того, что даже фильм нельзя посмотреть (был у меня сначала x1650pro, не работал нормально, думал новые лучше стали, но 4850 оказался в лнуксе еще хуже). Я понимаю, что задавшего вопрос в первую очередь интересуют игры под windows, но это все таки показатель.
А вообще я бы расширил список и обрати внимание на GTX260 (только более новой ревизии где 216 унифицированных процессоров, первые gtx260 имели 192)
sko1 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070