Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 13:13   #16 (permalink)
Serguey
Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Цитаты:
"Если это конечно не анти-реклама…"
"Да 100 % это была антиреклама. Однозначно. "
"Не хочу ничем обидеть автора темы, НО очень похоже на антирекламу. "

Нет, мои дорогие, это, к сожалению, не антиреклама. А самый настоящий случай из жизни. Просто хотелось, чтобы другие люди не попадались на их удочку.
Цитата:
"Ваш праведный гнев мне понятен, но координаты злодеев я вынужден стереть по понятным причинам.."
Чтобы вы не думали, что это антиреклама, мог бы поместить фотографию договора акта сдачи-приёмки, но что толку, если администратор так беспокоится о защите "чести и достоинства" жуликов, что вынужден стереть имя и телефон их организации.
Цитата:
"уж не знаю, можно ли их засудить, раз вы всё подписали, со всем согласились..."
Вообще-то я ничего не подписывал - подпись за меня поставил сам "мастер" (то есть - формально, подделал), "...со всем согласились" - Ну, да.Просто я настолько ошарашен был такой наглой ценой, что даже и не догадался просмотреть весь этот договор, напечатанный, впрочем, мельчайшим белёсым шрифтом. На досуге изучив его, нашёл в самом подвале строчечку: - "Подписывая настоящий акт Заказчик выражает своё согласие с перечнем и стоимость оказанных по настоящему Договору услуг." (пунктуационные и стилистические ошибки фирмы.) Так что - не зря он поспешил за меня расписаться. В следующий раз буду умней, прежде, чем платить даже сто рублей - пять раз договор прочитаю и без оглядки соглашаться со стоимостью оказанных услуг не стану.
Цитаты:
"С большим трудом верится, что человек закажет услугу или купит что-нибудь, прежде чем узнает цену."
В том-то и дело, что "мастер" поставил меня перед фактом и не предупреждал во сколько его работка может вылиться. Иначе бы я сразу отказался бы от его услуг и позвонил бы в другую фирму.
"...нормальный мастер всегда сначала диагностирует, потом выдает примерную стоимость работ, чтобы не было казусов даже по 600 рублев за прогу это значит что мастер использует пиратки."
То что Windows пиратский, а не лицензионный он, как раз, и не скрывал.
Цитата:
"многие работают на повышенных ценах..к тому же работа же была сделана?"
Да, сделана. Но как сделана - я же писал, что компьютер стал работать хуже.
Цитата:
"хаа... я после слов "стрелка прилипла к экрану" уже читать просто не мог... это ж надо такое придумать... "
Если вас раздражает слово "прилипла", могу сформулировать иначе. Курсор остановился в определённых координатах площади экрана монитора и не поддавался перемещению при помощи мышки.
Serguey вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070