Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2007, 03:07   #19 (permalink)
Biggi
Member
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

А ни кто и не ругался...
В России не очень любят прибалтов, как и там наших... Ребят, а вы задумывались почему? А всему виной всё те же Америкосы :) Они сцучки всегда масла в огонь подливают. Хакер, точно тебе говорю, в прибалтику пошли деньги из европы и Штатов, только назло России... ещё лет 15 назад европейцы кричали, что им нужна "буферная зона" между русскими и прибалтика хорошо подходит. Страны маленькие, немного обособленные.., да и люди спокойные, на их примере легко показать как хорошо отделяться от Совдепии.
Кстати, у прибалтики надо многому поучиться... экономику и уровень жизни неплохо подняли, прошу заметить без всякой нефти и природных ресурсов... А "ругаться и ссоритья" я вовсе не намерен из-за политики. То, что нам по ящику болтают - враньё, Путин последнюю независимую НТВ ещё 6 лет назад закрыл.

А с Хохляндией - облом вышел у Америкосов, не хватает бабла, и не хватит в принципе. Страна большая, народ вороватый :) Ну а что дальше будет с Украиной... даже и не знаю. Будут выборы, снова чёрти-чего начнётся, оранжевое в полосочку... Одно вижу - фигово там люди живут... в Киеве - может и ничего, а 50 км от него отъедешь - млин, каменный век какой-то, до сих пор люди в глинянных мазанках живут на селе...
Biggi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070