Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 23:35   #1 (permalink)
white_canvas
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема при загрузке Windows XP

Помогите, пожалуйста! У соседки страшно глючил комп. начала с перестановки винды (жесткий диск у нее поделен на два логических). так вот, на одном у нее вся важная инфа, а на другой размерпом 30 Гб я стала ставить винду. Прочесс пошел как обычно: форматирование в нтфс, копирование файлов. дальше, по обыкновению, надпись виндоус хр, загрузка, и далее продолжается установка уже из системы. но вылетела ошибка о том, что жесткий диск поврежден. я удалила раздел, создала новый объемом 20 Гб - то же самое. создала 10 - все прошло успешно (видимо, поврежненный сектор диска мне не попался). Ну потом поставила все дрова, стала ставить антивирусы - ни один не запускается,хотя все остальныеприложения запускаются. вставила чистую флэшку без вирусов. перенеесла ее потом на бук - обнаружены вирусы. ну принесла комп к соседке обратно... предварительно у себя винду запускала несколько раз, все было хорошо... а у нее появляется экран приветствия, грузится минут 5 (хотя начинка мощная), затем появляется зеленый луг, и далее.... ничего, ни пуска, ни значков.... открываю диспетчер задач - открывается. более ничего. выделение памяти оч маленькое, всего 60 мб, хотя там 4200))) не подскажете, как все это понимать?
плиз, помогите!!!
white_canvas вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070