Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 02:13   #7 (permalink)
Weles
Лентяй
 
Аватар для Weles
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 16,556
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 24915
По умолчанию

я отношусь к нему с опаской т.к. тоже вдруг стукнуло мне в голову пойти в этом году заочно на программиста (тока по железу, технарём в общем, не помню как профессия называется) так вот прочёл в газете что там вроде 2 экзмена сдавать, а тем кто на вышку вообще 11 незнаю правда или нет.А насчёт его полезности могу сказать только что он конечно нужен но полегче бы(всё таки столько лет учебника в руках не держал). Тут кстати случай был сидели мы с друзьями-"беседовали", и тут пришёл ещё один фрукт и принес пару листов с математическими заданиями которые надо было решить, мы впятером
(а нам всем примерно по20-21 год) ломали над ними голову чуть ли не всю ночь вроде люди то не глупые. В конце концов оказалось что это было домашнеезадание его племянницы из 6 класса, вот и думай теперь про подрастающее поколение.Ещо оченьжалко становится детей 2-5 классов идущих по улице в школу, у них портфели наверно весят больше чем они сами и по габаритам так же(идёшь и думаешь сколько-ж пива туда поместится
Weles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070