Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 16:10   #53 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Сегодня сам в больнице был, линзы ходил менять. Пришел народу..................., в два ряда, а врача нетю, причем со слов той же очереди уже минут как 30. Я постоял, потом вспомнил, что на прошлом осмотре чувак в халате подсуетился, мне свою визитку дал, вовремя вспомнил его заинтересованность. Я номер набрал: "Где говорю? линзы нужны". Он через 3минуты буду, только не уходи Давай говорю быстрее, а то уйду, у меня обед заканчивается У нас салонов оптики по городу навалом, а он скидку, причем реальную, на туже модель не хилую обещал. Фишка в чем, линзами он так торгует, типа личный бизнес, вобщем личная инициатива Он пришел, меня чуть не за руку сквозь возмущеную толпу провел. Сзади слышал возмущение очереди.................... Дверь закрыли, говорю назад тоже проведешь, кабы чего не вышло, а то потом еще к стоматологу придется идти. Забей говорит, тут торопится не надо. Посидели, все проверили, подобрали. А еще говорят что в медицине сервиса и обслуживания не хватает. Думал выходить буду сквозь толпу, мне травмпункт понадобится, вроде обошлось. Вот она разница платной и бесплатной медицины.
p/s угрызений совести не испытываю, хотя сам не люблю когда с наглой харей без очереди прут, но тут другой случай, я можно сказать, послужил катализатором, если бы ему не звуканул, все бы еще столько же просидели бы, пока он на "планерке" был.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070