Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 10:31   #44 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Раньше, когда своего компа не было, за неделю около 30 часов за компом выходило, при чем на протяжении нескольких лет, в компьютерных салонах, у друзей, в учебном заведении. Помню тогда просидел безвылазно, практически не вставая с 8 утра до 1 ночи, домой когда добирался знакомые с дискотеки попадаться стали, думали что я чем то накурен сильно, выглядишь как то неадекватно, говорят, наверное лицо вроде этого было по цвету Хотя чувствовал себя внорме, только доигрался до того, что мне чуть орки вокруг мерещиться не стали, патруль из пары представителей этих юнитов в форме и с удостоверениями даже чуть не забрало Но это не потому что играл, а потому что у нас милиция такая, она нас бережет, сначала ловит, потом стережет. Им еще свезло что я не в ГТА резался а то бы набрал пять звездочек.
А сейчас больше в сети время провожу. Правда иногда с парнями собираемся у кого-нить на квартире, свои машины туда перевозим и по сетки друг с другом вспоминаем молодость. С командной игрой по сети ничего несравнится, когда видишь реакцию человека, это же такие эмоции, уххх. Вобщем Conter terrorist Win... или эта generals, now missle ladge detected, на слух вроде так
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070