Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 01:15   #6 (permalink)
ИванычЪ
Member
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
ИванычЪ
Прошу бред не писать.
"GTA IV нелюбит Radeon'ы" - бред. Вообше то ГТА4 относится к разряду дайте мне проц помошней да оперы побольше.

"Феном 2 пролетает , как фанера над Парижем уж точно"
Феном 2 делает в играх и младшенький Ай7 и ваш проц тоже

"БП 500w"
Очень врпитык

"Две карты SLI не войдут"
Т.е. если на этой маме было бы две ПСИ-Е слота то СЛИ заработал бы?
1. Это не бред, а практика. Почитать отзывы тут : Бенчмарк тесты и железо для GTA IV - Форум Сибирских Сетей
От себя добавлю, ГТА4 для ПиСи весьма глючная- это факт, но касательно радиков и инвидей показательна ОС Linux. Побродите по UNIX'овским форумам, то там, то тут темы - "где взять дрова под атю"!
Ничего против АТИ не имею - дело вкуса и привычки.
2. Опять же читаем внимательно кому конкурент феном 2: Иногда они возвращаются: AMD представляет Phenom II X4 | Процессоры | Статьи Hardware | Статьи, обзоры | Новости и статьи | Ф-Центр
3. Вообще то нормального БП и на 450W хватит, но так ка раидмакс.....
Посмотреть и прикинуть можно тут: Welcome to Corsair :: Power Supplies
4. 750-и ватничек, оперативку побыстрее, ну и проц поднять до 3.6... в чём проблема? Но думаю, что это человеку непонадобится. Этой видюхи за глаза хватит. Если уж очень не в моготу и "жаба" на энвидю, то как вариант радик 4870х2....альтернатива SLI и , как грицо - два в одном флаконе.
З.Ы И про эту маму с двумя слотами ПиСИ-Е я не говорил. Говорил про процессор.Чипсет на этой маме поддерживает два ПиСИ-е только х8.......

Последний раз редактировалось ИванычЪ; 20.04.2009 в 02:24
ИванычЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070