Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 14:25   #210 (permalink)
Balamutick
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

+1 к (ЗА такое время пользования программы пора было бы уже определиться)

Вы определитесь получше, нормально ли происходит взаимодействие интерфейсов Пользователь - Программа.
Устраивают ли вас (и есть ли у вас) горячие клавиши для вызова обычных функций программы.

По моим данным и личному опыту пользования, программы типа devshka_v.1.0-2.0 всегда требовательны к ресурсам, правда иногда разработчики, особенно крупных корпораций пытаются скрыть эти требования используя недокументированные возможности (требования) программы.
Что часто позволяет охватить хорошие и перспективные доли рынков своей программой (программами), выдавая только часть возможностей\требований программы.

Особенно хорошие маркетологи производителей программ умудряются политикой предварительного демпинга, вынудить пользователя на подписание лицензионного соглашение, заранее не выгодного для пользователя.

Порой производители идут на хитрый обманный ход выдачей в кредит пользователю(не говоря, что это кредит) денег для покупки сервера, или подставки с колёсиками для передвижения содержимого сервера и самого пользователя. Иногда подобные ухищрения, позволяют усыпить бдительность пользователя и захватить при деинсталляции половину его сервера, причём порой лучшую, особенно это может касаться кэша, загородных и городских серверов. Действия порой при помощи хитрый и очень вредоносных вирусов\ботсетей dorogoy_advokat \ svyazi_v_sude соответственно.

*(2.0 это последние редко распространённые, но очень популярные версии, переходящие на новую технологию, позволяющие создавать пользователю иногда даже пользоватеЛЯМ создавать содержимое и поведение программы devushka)

Последний раз редактировалось Balamutick; 10.04.2009 в 14:28
Balamutick вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070