Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 20:22   #44 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

AlexZir, если после
Цитата:
Кстати, он себя вообще не к одному музыкальному направлению не относил. Определял свое творчество словом фьжн, типа смешение стилей. Последний "Восставший из ада", так это вообще наполовину рэп(кашак, тебе должно понравиться)
ты решил, что его кто то к рэпу отнес, то ошибаешься. Сам Хой затруднялся причислить себя к какому-либо музыкальному течению, он постоянно был в поиски. И сам называл свое творчество панк-фьжн, под которым объединялись многие направления Рок, Попса, да и тот же хип-хоп которому в последние свои дни он относился с должным интересом. Композиции из 13го альбома полное тому подтверждение, те же "Истребители вампиров" Или это из раннего
"Вот как-то я, вот как-то я поехал за щебенкой. Hа pазвалюхе маpки ​стаpой ГАЗ-51. Я ехал тихо, заодно беседовал с одной бабенкой, которую я подвозил чтоб был я не один...".
А вообще он не загонял себя в узкие рамки какого-то одного музыкального направления, писал как писалось и надо сказать у него это здорово получалось, по-простому, но талантливо описывал жизнь изнутри. А говорить что он рэпер или рокер это все равно что сказать, что М.В.Лермонтов ограничивал себя только написанием стихов. Покажи строчки, как ты говоришь, в начале, которые заставили тебя сделать подобные выводы.
p/s kashak, респект, опять, кажется, животрепещущую тему отрыл
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070