Тема: Детство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 18:09   #14 (permalink)
kashakru
Родом из СССР
 
Аватар для kashakru
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4398
По умолчанию

детство... как приятно вспомнить некоторые моменты этого светлого времени. но некоторые моменты вспоминаються с содроганием. какие мы были безшабашные и хулиганистые. жили рядом с танковым полигоном пачка сигарет спёртая у отца служила пропуском на этот полигон. солдаты разрешали нам лазить по танкам. вначале было интересно потом надоело. и мы залезли на склад боеприпасов. натырели от туда потроны с зенитных установок и припёрли их в посёлок. всем стало интересно а что будет если такой патрон кинуть в кастер. ну кинули и как результат другу ампутировали потом ногу. разборками с военной прокуратурой занимались родители. а нам прикрыли доступ к танкам.
потом были экспирименты с ацетоном на его горючесть всё что бы на балконе згорело к чертям .хорошо в квартиру огонь не добрался.
дальше пошли эксперементы с порохом и как результат трое фантомасов без бровей и ресниц. хорошо глаза целыми остались.
потом мы переехали в другой посёлок там меня отдали в радио кружок. как мне было это всё интересно. я дождаться не мог когда очередной сбор. помню свой первый детекторный радиоприёмник работающий без батареек и состоящий из двух деталий диода и наушника. не передоваемые имоции когда я услышал в наушнике маяк. потом наш руководитель кружка
уехал. и кружок закрыли. потом были поездки с отцом то в рейс то на рыбалку то на охоту. я любил с отцом ездить. а вот учиться я не любил из-за русского языка и летературы у меня всегда по этим предметам были двойки .зато по алгебре и физике всегда пятёрки.....
хорошее время детство!!!!
kashakru вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070