Тема: Детство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 14:12   #11 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b0rntek Посмотреть сообщение
...Детство закончилось в 8 классе, когда меня выперли из школы. Ну училась я исключительно на двойки, только на двойки и ничего больше. Не было у меня энтузиазма. Скучно мне было. Пару раз я от жалости решила порадовать многострадальную училку по матемашке, делала пару пятёрок и сваливала с уроков. Итак тот самый день.
Май. Солнце. Красота. Мы идём в школу. Отчасти в школу. Сначала мы идём в шаху (16 этажный дом), на крыше распиваем бутылочку винца (которые я брала у продавца знакомого, типа для родаков) и выкуриваем крохотный косячок ужасного качества на четверых. Становиться на душе приятно и мы готовы идти в школу. Ну и что , что к третьему уроку. Хорошо, что вообще идём. Вопрос КАК идём. Вот так и пришли. Хай стоял на всю школу. Моя мама там преподавала, она меня взяла за шкирку, заодно моего друга соседа и понесла нас домой. Проспавшись я решила больше в школу не ходить. А зачем? Я считала и считаю, что мне это ненужно, забивать всякой дребудой мозг. Я буду знать только то, что мне необходимо. Остальное в топку. Пару раз ко мне приходил участковый и стоя за моей спиной (я у монитора сидела) , начинал читать лекции. Приходили социальные педагоги и занимались тем же. Трата времени. Я сказала Нет, значит Нет.
Не жалею. Совершенно.
Ха! Значит, говорите, 1965-1980 Вам нравятся? "Межличностные отношения и отношению ко многому происходящему" в то время? Ну-ну... А знаете, что бы было, отмочи Вы тогда хоть десятую долю подобных номеров (косячки, винцо, бросание школы)? Да просто постановка на учет в ИДН с последующим взятием за шкерятник и помещением в спец. ПТУ для трудновоспитуемых с соответствующим режимом, и без разговорчиков. Со всей страстью к свободе в качестве высшей ценности. Так то.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070