Тема: Детство
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 12:17   #2 (permalink)
SQL
Новичок
 
Аватар для SQL
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2,101
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1199
По умолчанию

Детство было поделено на 5 частей.
1. Компьютеры (начиная от папиных самоделок) заканчивая агатом, виндой.
2. Лошади
3. Друзья и приставки, в которые мы резались
4. Паркур
5. Подружки и куклы
При чём куклу мне купили тока лет в 10..демоны!
Из первого пункта помню своё пассивное присутствие около железок и папы,и потом папец купил мне агат и море дискеток и сказал, гуляй рванина. Рванина стала гулять
Потом долгое время я жила в нортоне командере, или как его там его сейчас, плохо помню те времена, щас даж к wiki зашла уточнить.
Лошади..ммм..работала в детстве на конюшне в качестве энтузиастки, ну и монеток немного в кармашек кидали там на детские шалости.
Приставки ..начиная от атари и до денди, ну это в детстве. С друзьями играли смачно.
Паркур..Ну это жесть была. Я как вспомню щас как мы с крыши одного дома на другой сигали, меня просто передёргивает. А тогда это было нормой. Прикольно так с 9 этажки на другую перескакивать. Прыжки с балконов, бега через заборы ночью, мама миа...
Подружки и куклы. Так вот про куклы. Я где то лет в 10 поняла, что среди подружек я аля ворона. Надо было срочно деградировать и мне захотелось куколку. Барби.
Папа посмотрел на меня как на полную идиотку и пообещал её купить. Короче как то в один прекрасный день сидим мы с друзьями на лавочке и делаем отдых для глаз и попеременно режем карты. И вдруг слышу как папа меня громко прегромко зовёт. Мы все выскочили посмотреть и ..мама миа..идёт мой папа по улице и несёт ОГРОМНУЮ куклу в русско народном стиле. Меня просто опустили друзья в тот момент, конкретно при чём. Я поясню. Подруги у меня были. Но слово Компьютер для них было чем то Внеземным и поэтому интереса я к ним острого не испытывала. А дружила на 60 процентов с мальчишками, ну во первых у родителей друзья были те, у кого только сыновья и все часто заходили друг к другу в гости, скажем так дружили семьями, то у меня просто выбора и не было с кем мне дружить, как не с ихними сыновьями. И те тоже любили всякие техно заморочки и мы сошлись со всеми быстро. Ну и на улицу , так как они соседи, ходили тоже вместе. Так..вы там не подумайте что я мужикообразная B0rntek, это совсем не так Потом фоты соображу для удостоверения своей личности=)
Потом папа наконец купил мне эту Барби. Мы поехали на ВДНХ и зашли в магазин. Там было куча , огромная куча этих кукол и мне очень захотелось хоть одну. Но папе проще было мне собрать ещё один комп, чем купить куклу, и тогда я поняла, что время действовать. Я просто легла на пол в магазине и начала истерить. Это помогло. Я знала что такой вариант безотказный. Папа купил мне куколку и я долго в неё игралась с подругами. Блин лучше бы бэйсик учила конечно.
А так детство просто кайфовое было. Ни у кого в классе не было того, что было у меня. Я горжусь своим папой. Он крутой чувак. Я его называю хэкером и неформалом, хэкером, потому что если взять любой игровой аппарат, то он его так отммодит, что у всех челюсть выпрыгнет. А что касается защиты, то он любой ...кхе кхе. А неформалом, потому что он особенный. Он не серый. Он не такой как все. Ему вообще плевать на мнение людей. Если он захочет кушать, то он возьмёт с собой термос с хавчиком и сделает это прямо в вагоне метро с ложечкой с росписью хохломы. Всё конечно в меру. Гадить в сквере спустя штаны он точно не будет. Есть нормы этики.
Детство закончилось в 8 классе, когда меня выперли из школы. Ну училась я исключительно на двойки, только на двойки и ничего больше. Не было у меня энтузиазма. Скучно мне было. Пару раз я от жалости решила порадовать многострадальную училку по матемашке, делала пару пятёрок и сваливала с уроков. Итак тот самый день.
Май. Солнце. Красота. Мы идём в школу. Отчасти в школу. Сначала мы идём в шаху (16 этажный дом), на крыше распиваем бутылочку винца (которые я брала у продавца знакомого, типа для родаков) и выкуриваем крохотный косячок ужасного качества на четверых. Становиться на душе приятно и мы готовы идти в школу. Ну и что , что к третьему уроку. Хорошо, что вообще идём. Вопрос КАК идём. Вот так и пришли. Хай стоял на всю школу. Моя мама там преподавала, она меня взяла за шкирку, заодно моего друга соседа и понесла нас домой. Проспавшись я решила больше в школу не ходить. А зачем? Я считала и считаю, что мне это ненужно, забивать всякой дребудой мозг. Я буду знать только то, что мне необходимо. Остальное в топку. Пару раз ко мне приходил участковый и стоя за моей спиной (я у монитора сидела) , начинал читать лекции. Приходили социальные педагоги и занимались тем же. Трата времени. Я сказала Нет, значит Нет.
Не жалею. Совершенно.
Вот такое у меня было детство и я считаю его очень кульным.
Конечно с возрастом я меняла и меняю мировозрение и стараюсь его сводить всё более и более к лучшему результату. В основном руководствуюсь законами буддизма,но есть также много источников, из которых я черпаю интересные заметки, приводя их в состояние zametki.exe.
SQL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070