Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 13:05   #12 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
выбор девушки не для каких-либо отношений
вот для отношений я еще буду смотреть на характер и на внутреннее содержимое, а не только на внешние данные, если будет нормальная с виду соска, а внутри "блондинка", то это так, просто повстречаться, от нее быстро устанешь уже после того как страсть пройдет.
Цитата:
(разных:черных,белых,красных).на какую ты оглянешься?
лишь бы не розовых Олег, я же про это и говорю. Здесь все зависит от конкретной девушки, цвет волос для меня монопенисуален всмысле без разницы. Бывают красивые и не красивые как те так и другие. Ну скажу сейчас что выберу шатенку, а вдруг она страшненькая(ну лично для меня) для кого-то может напротив это образец совершенства, красоты и сексуальности, ведь все относительно. А в другой тройке будет другая рыженькая, которая мне понравиться и остальные разноцветноволосые конкурсантки просто пролетят. Поэтому говорю что это уже все зависит конкретно от девчонок, а не от цвета волос. Для примера возьмем двух блондинок, лично мне они обе не могут нравиться только потому что они блондинки. Со мной учились как брюнетки, так и блондинки, даже рыженькие были. Но сейчас вспоминая для примера блондинок, нельзя сказать что они все нравились и пользовались одинаковым успехом у парней. Какие то блонды нравились практически всем, а какие то почти никому. Это я про девушек одинаково раскрашенных. Тоже самое с брюнетками из двух брюнеток одна нравиться почти всем, а другая только самой себе(ну почти . Это зависит от множество факторов и цвет волос здесь далеко не основополагающий. Сюда входит личное обояние, некий шарм, женственность, просто личные предпочтения, при более близком знакомстве,- характер.
p/s "не делаю различий" специально предпоследним поставил, а то как то после "предпочитаю мужчин" этот вариант является обобщающим
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070