Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 11:32   #6 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Олег, все поправил, даже взял на себя смелость и добавил еще один вариант Самому все равно что блондинки, что брюнетки, что конечно рыженькие. И дело тут не в
Цитата:
период гиперсексуальности(16-20 лет)
мне уже 24, как Карлсон, в самом расцвете сил. Если честно, тут уже дело в самой девушке. Как например можно говорить что нравяться исключительно блондинки, если существуют такие девушки как Анжелина Джоли или наша Вика Боня. И наоборотот, есть целая куча офигенных блондинок и рыженьких У меня знакомая девушка-консультант в Евросети есть(блондинка), вы бы ее видели, это просто богиня и по фигуре и по внешности и по общению, вобщем 10 баллов по пятибальной системе. Эта точка по-моему только за счет нее половину прибыли делает по продаже мобил. Так что для меня цвет волос, как я понял, особого значения не имеет. Хотел написать бывает мало водки и при определенных обстоятельствах все заточки одинаково офигенные, но воздержусь от подобных коментариев Девчонки без обид, в марте, да и вообще вы все красивые. И у абсолютно каждой есть свой принц на белом коне, надо его тольо дождаться.
p/s сам проголосовал за брюнеток, так как перед взором до сих пор стоит, всмысле стоят Боня и Джоля
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070