Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 22:37   #30 (permalink)
SQL
Новичок
 
Аватар для SQL
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 2,101
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1199
По умолчанию

*АЛХИМИК* Простудные заболевания из за ослабленного иммунитета,а ослабленный иммунитет от курения..
Никотиновая зависимость как колесо, 1 сигарета..потом 20..потом 1..потом 20 и т.д.
Уменьшение дозы ничего не даст. Это бесполезный вариант.
Вот ты говоришь чувствую, что думать не могу больше ни о чём кроме курева
Отсутствует мотивация и то что я описала выше. Когда это есть, то мысли про курение уходят на задний фон. По себе знаю.
У меня была зависимость..куда там..скажу проще..любвеобильный роман с никотином..То что Артемий Лебедев описывал в своей антиникотиновой истории это цветы жизни..
Я лежала в больнице и мне должны были сделать операцию, срочную. А мне захотелось покурить, мне хотелось раньше курить каждые 10 минут..это реальный факт..И вот меня положили на каталку и повезли в операционную и начали там приборами пичкать..А покурить я не успела..И тогда я довела свой организм до такой стадии , что приборы показали моё просто превосходное состояние и методом социальной инженерии мне удалось убедить врачей увезти меня на нижний этаж в палату..где я сразу пошла курить в ванной. Потом меня оттуда вытащили, потому что мне плохо было. Я это к чему говорю..я говорю это к тому, что никотиновая зависимость это страшная вещь..Я не буду рассказывать разные страшилки, они омерзительно ужасные, и Не дай Бог кому это испытать. Бросать курить нужно немедленно, не зачем расчитывать плюсы и минусы..не надо сомнений..Тут нет плюсов и не должно быть сомнений.
SQL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070