Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 20:57   #8 (permalink)
Biggi
Member
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Doctor, ты не прав! Мне на алкашню эту - с крыши плевать! У каждого есть выбор, они свой сделали.., и теперь это ИХ проблема. А вот за хреновое отношение к детям и зверюшкам надо тупо наказывать... вот и всё :)

Black Parrot, нифига с собаками не сделаешь... усыплять надо. И таких хозяев тоже.

Вот ещё ситуация месячной давности.
У меня рядом чудесная и экологически-чистая речка Лихоборка (всего три раза в день цвет воды меняется), вот на неё и хожу выгуливать своего барбоса. Он ооочень любит охотится на уток, которые живут там круглогодично. Каждый день купается, несмотря на мороз.., когда на улице -20, пока доходим до дома у него замерзает шкура и начинает звенеть ледышками, забавно :)

Так вот, иду, гуляю... Как всегда мой барбос усвистел куда-то дичь гонять, иду, гуляю себе вдоль речки.. Заметил двух мужиков на другом берегу, мужики несут какие-то мешки. Тут один из них мне кричит, с акцентом нерусским: Эээ! Эээто твой собак малэнкий?.., да, говорю, мой собак, в чём проблема? -Нээт, нывчоом.. И уходят в темноту. Метров через 300 увидел несколько свежеснятых собачьих шкур в луже крови... Прикиньте, чурки бродячих собак на мясо отлавливали... Афигеть!
Biggi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070