Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 18:05   #253 (permalink)
DryR
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

во-первых, большое спасибо за отзывчивость. очень приятно.

а второе, ну как сказать. женщина -- она пользователь обычный, без специфических задач. но нужно ведь понимать, что она хоть и пользователь не требовательный, а все-равно нужен компьютер такой, что можно было бы не обращать внимание на его производительность при большинстве ее дамских задач. может ей какой-нибудь там крайзис вздумается установить? разумеется, я понимаю что за тридцатку не куплю панацею, но от большинства потенциальных проблем касаемо производительности системы, я думаю, эта сумма способна оградить. так то.

а так, я конечно же понимаю, 20 хватит на обычный небольшой ноутбук с большой автономной работой. ноутбук кстати есть.
поэтому я был бы рад, если бы вы мне помогли подобрать систему упирающуюся в 30тыс. рублей. кстати, я забыл упомянуть, оверклокерский потенциал железа не особо важен. ничего гнать вроде как не собираемся. так то.

спасибо.

p.s. чтобы не было непоняток. фразы типа:
Цитата:
я понимаю что за тридцатку не куплю панацею, но от большинства потенциальных проблем касаемо производительности системы, я думаю, эта сумма способна оградить
это очень субъективно. имееется в веду именно ее потенциальных задач, а не задач вообще..
DryR вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070