Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 01:28   #11 (permalink)
sandzhi
Member
 
Аватар для sandzhi
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Evil Посмотреть сообщение
В качестве второго ноута я все-таки за нетбук: MSI Wind U100, Asus EEE PC (901 и выше), Acer Aspire One -- сильнейшие модели. Еще есть у гнумаса -- точно не помню модель... Главное, чтоб ноут был на базе Intel Atom.

Применение -- походной агрегат. Вес любой модели около 1 кг. Пощупай каждый перед покупокй (если будешь брать) -- из-за размера у них очень специфические клавиатуры. Лучшие, что я видел, на HP и Acer. Acer лучше сразу брать с веником. А еще лучше моделька Acer Aspire Onе 150bk -- ее преимкщество -- комплектная батарейка повышенной мощности. Хотя конечно лучше заказать через ебай 9cell за 80$ -- ее хватает на 7,5 часов работы. Функциональность аппарата гораздо выше любого комуникатора, да и привычнее. Кстати на фан-форумах можно найти много инструкций по встраиванию bluetoоth модуля, 3g-модема, добавлению оперативки и так далее -- расширять его функциональность можно до бесконечности. Ну и самое главное для меня его преимущество -- то, чего не сможет сделать ни один комуникатор -- это перекинуть данные с карточки памяти на флешку, с флешки на флушку etc. Присмотрись, в общем.
да нет бук есть ASUS N10E. проц Atom N270(1.6) по глупости брату купил, а он им пользоватся не хочет.
вот мне нужен второй ноут, а тот первый ноут Q310 отец иногда берет, а мне постоянно нужен хороший, мобильный, удобный НОУТ.
sandzhi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070