Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 22:17   #30 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Да, я любитель мелкософта. Но не потому, что я очень тащусь от его продуктов, а потому что сравнительно их ОС-лучшая...

Я работал за маками... -лажа лажей... да, проще, но настроек меньше... софта меньше...
Производительность: я не поленился пообщаться на форуме макфанатов... и они сами сказали, что сейчас нет превосходства в производительности у маков...

Дизайн: сейчас есть корпуса и мониторы, покрасивше маковских... мышки у маков-фу... клавы мне нравятся...

Iphone... гм... что же он мне напоминает... эх... не припомню продукта, который был настолько попсов...
Просто грамотная рекламная политика-отсюда и цена...

Это как сравнение русской и зарубежной архитектуры... Почему зарубежная смотрится лучше? Не потому, что архитектура, идея у них лучше, а потому что сделанно аккуратнее...

Времена apple прошли... он был крут во времена power PC... тогда он давал превосходство производительности в узкоспециализованных программах...

Ещё я не люблю яблофон, потому что я считаю, что круто не то, что считают крутым все, считающие, что круто то, что они считают крутым...

Гораздо круче придти к друзьям, у которых яблофон и достать свою нокиа 1101 с внешним динамиком... и все улыбнутся и скажут: Ха, да ты крут... Чуешь?? Интересно, а кто кому скажет, что он крут, что у него яблофон??
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070