Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 13:34   #15 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Мне вообще все старинные дендевские игры нравятся. Иногда ставлю Танки под эмулятором на компе, ну те, где звездочки надо собирать и базу охранять Сразу вспоминаю, как с джойстиками в игре на двоих рубали, мне тогда лет восемь-девять было. Там во всех играх сохранения не было, и что бы до конца дойти в следующий раз приходилось все заново проходить. Игруху уже наизусть выучена была, пока ее наконец пройдешь, ведь одни и теже моменты проходились сотню раз прежде чем дойдешь до финала Представляю, если бы сейчас тот же FarCry без сохранялки и с парочкой континусов замутить на неделю-другую без ребутов или тот же RedFaction
А, насчет компьютерных, в HeroesIII с братаном по сети до сих пор рубаемся. А MaxPayne вобще шедевром считаю при тех требованиях, которые он предъявляет к системе и той графики, которая она выдает по тем временам вообще смотрелась завораживающе. Из тех времен еще крутого Сэма (SeriosSam) хочу отметить, тоже было где развернуться, прошел на одном дыхании и сейчас иногда загружаю, завалить пару тройку быков, от удара которых поднимаешься высоко над полем боя и оттуда продолжаешь их истреблять. В такие моменты чувствуешь себя прямо таки Ракетчиком из одноименного фильма, тоже кстати ретро
__________________
DiM вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070