Тема: Новый Год
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 15:51   #11 (permalink)
Sever
Member
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 164
Smile

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
А кто тут в цари последний? Никого? Так я первый буду!
Сильно подозреваю, что DiM это и есть сам Dмитрiй Медведев, и таким образом он формирует свой кабинет.
Cупер, Валер!
А я пожелаю своим друзьям выпасть из депрессняка, не хандрить и отбросить все дурные мысли!( кому надо, тот, надеюсь, понял!)
Ещё хотел бы видеть в новогоднюю ночь повешенных на самой большой, кремлёвской ёлке в качестве украшений, Собчак и Серёжу Зверева. А народ водит хороводы вокруг и радуется! И пусть они так висят до следующего НГ.
А ещё хочу щенка Канэ-Корсо и прочистить засор на кухне в раковине.
Хочу, чтобы мэр Лужков и прочих зелёных газонов пожил в моём доме во время своей программы "капитальный ремонт". Хочу ружьё "Ремингтон" и нескончаемый запас патронов к нему.
Хочу, чтобы у российских женщин не было месячных! Хочу, чтобы у итальянской таможни зарплаты исчислялись миллиардами, и они не брали б таких взяток. Хочу, чтобы в Одессе автобусы не гоняли б так по Молдаванке, а то на толчке трясёт. Хочу учительнице своего старшего кол в голову. Хочу, чтобы в Норвежское море вернулись косяки трески, а то рыбалка не к чёрту. Хочу, чтобы Брэд Пит пожал мне руку и сказал : "Красавчик!!!"
Хочу, чтобы в гараже не завелась из-за мороза завтра Феррари, а на Порше я на работу не езжу...
Хочу, чтобы из моего города ушёл самый длинный поезд в мире, попавший книгу Гиннеса, с гостями "с юга". Если не уйдёт, то всё-таки хочу ружьё "Ремингтон" и нескончаемый запас патронов к нему...
Хочу, покупая булку хлеба, каждый раз разменивать сотку евро, ибо мелочи не держу.

Всех с наступающим! Мечтайте, ведь это то немногое, которое вам никто и никогда не сможет запретить! А в НГ, как рассказывают старики, очень часто все мечты сбываются. А вдруг?
Sever вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070