Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 11:15   #1 (permalink)
Lim-Lim
Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с запуском видео под Xvid

Здравствуйте. Значит проблема у меня такая...некоторые видео файлы закодированные в Xvid, некачественно воспроизводятся. То есть во время просмотра видео файла, изображение немного подёргивается. Или например экран едет урывками, во время воспроизведения. Мне наверно
возможно кто-то из вас скажет, что это просто некачественные видео-файлы. Но не могут быть некачественными все, и именно Xvid. Дело в том, что похожая проблема у меня была, с кодировкой другого типа. И я сначала думал, что это видео-файлы некачественные. Но скачав какой-то кодек, видео-файлы которые было невозможно смотреть, из-за постоянного дёрганья изображения, стали воспроизводится идеально.
Так и здесь, стоит вот проблема выбора, нормального набора кодеков....
но проблема именно в том, что самый последний кодек Xvid у меня есть....
есть различные наборы, K-Lite Codec Pack, K-Lite Codec Pack Full Beta,
K-lite Mega Codec Pack, Xp Codec Pack....и ни один из этих наборов, и ни один вид настройки в утилитах этих наборов, не исправляет проблему воспроизведения некоторых файлов Xvid. Мне нужен набор, или кодек, возможно даже не стандартный, который бы качественно позволял воспроизводить все возможные файлы в Xvid. Посоветуйте пожалуйста, набор кодеков, или кодек который бы мог помочь мне. Обычно дёргаются файлы формата Xvid MPEG - 4. Ну никак не исправить. Что делать?
Lim-Lim вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070