Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 04:50   #7 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

в том то и дело, что в эстонии нет оператора , который бы подключил "такой " телефон..
стандарт GSM в нём есть, и частоты 900/1900,
полазив по форумам, выяснил, что возможность установить слот для SIM есть, (корпус вскрывал, но пока так и не понял куда подпаивать)..
но есть и другая возможность (не совсем законная), клонировать свою сим-ку , в HTC.. но для этого нужен ридер и прога.. все остальные программы для самого HTC и его програмирования у меня есть (причём они были на диске)
возможность прошивать IMSI и прочие данные.. (вплоть до точной настройки частот )..
если честно, этот поккет перестал меня интересовать как телефон, у него есть Ви-Фи, что намного удобнее и дешевле.. разговаривать через скайп одно удовольствие..
заказал наушники филипс стерео блутот, завтра придут, опробую в деле..
единственное , что так и не получилось (а хотелось бы) это навигатор, вроде по всем данным GPS в нём есть, а вроде он и не спутниковый вовсе, а работает через сотовые вышки (A-GPS).. короче если кто то соберётся покупать этот поккет, то советую брать у провайдера своего региона (чтоб использовать его на полную катушку), хотя и ценники будут разные.. мне HTC достался за 150$ , так что даже использовать его в качестве МР3 плеера, уже в кайф..
а уж повозиться с ним более глубоко, для общего развития, так это совсем копейки..
SerGrey - наверное не секрет, что HTC напрямую работают с провайдером Sprint, так вот именно они и шьют в эти аппараты руим-ки..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070