Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 14:50   #47 (permalink)
Admin
Site Admin
 
Регистрация: 09.06.2003
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 430 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 33052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksan Посмотреть сообщение
DiM, Если есть желание - есть личка, аська, скайп, и так далее. Но блоги, о личностном, это все таки перебор. Да, и зная, как наш народ заносит - Сначала, вроде, все придерживаются рамок, но потом..... Только успевай придерживать!
Да, и вновь приходящим, ты это сразу не втолукешь.. Посмотрят - "О, Блоги, можно делать!!! Отлично!" И пойдет всякая всячина. Может, я такой скептик, но кажется, так оно и будет.... А если я окажусь прав, то есть три варианта:
1. Просматривать блог КАЖДОГО участника, редактировать/исправлять/удалять.
2. Не обращать внимание.
3.Запретить их.
И как следствие:
1. Модераторы просто упарятся за всеми следить.
2. Вобще не хочу думать, что из этого выйдет.
3. Придем, к тому, от чего ушли.
Я хочу сделать акцент на технической начинке блогов, то есть о рассказах о чём-то самодельном, о ремонте каких-то девайсов, об их модернизации, тюнинге-моддинге, о электронике, работе с металлом и деревом, итп. Считаю, что для постоянных участников можно сделать исключения, пусть хоть про рыбалку пишут... Одобряешь такую концепцию?
Проблем с модерацией быть не должно, у нас большая команда



Цитата:
Сообщение от Aleksan Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи участники: Этот опрос, не только для "старичков" форума!
Призываю высказать Ваше мнение! Поверьте: Ваши желаная, на много весомее, чем наши!
Присоединяюсь! Прошу высказаться и голосовать всех желающих.


Цитата:
Сообщение от Ledokol Посмотреть сообщение
Я думаю если бы он знал где их взять, то взял бы.
Умные и развитые посетители заинтересованы только в умных и интересных темах, ради общения с умными и интересными людьми. Вывод - имеем то, что заслуживаем К слову говоря, по моим меркам наш форум очень молодой и всё ещё впереди..
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070