Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 18:40   #4 (permalink)
Biggi
Member
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Так не пойдёт! Что значит "я надоел"???? Сейчас поясню.
Ты - технарь, и как всем технарям свойственно, при "поломках" сабжа ищешь косяк, в первую очередь, в своих действиях. Оно вроде и правильно, НО, с девчонками дело обстаит несколько по-другому. Им очень важен подход, твоя самооценка, твоя воля и сила характера. А какая нафиг воля в таких словах... Это твой реальный косяк.
Ещё один косяк, это - "приходилось вмешиваться". То есть вмешиваться надо, но не так, как делал это ты... Она, когда вызывала твою ревность, сделала для себя один вывод - боится потерять, в себе не уверен, и всё такое...

Судя по тому, что "друзья постарались" и "народ подкатывал часто", девочка красива и знает себе цену. Тут, скорее всего, дело не в тебе, а в ней - просто нашла(или хочет найти) себе богатого мэна на мерседесе, то есть просто такая вот сцучка :). У нас таких прорва, знаю что говорю. Насмотрелась сериалов и хочет красивой жизни... Но не все девки делают такие выводы, нормальных тоже хватает.

Ну и на последок. Раз ушла, это 100 пудов камень в твой огород :(, делай выводы на будущее. Надо было почувствовать прохладность отношений и уйти первому, или сделать вид что уходишь :) И ни в коем случае не позволяй себе ныть и переживать, "дружбаны" это почувствуют и будут за глаза издеваться, что реально тебе подмочит репутацию и может отпугнуть других сабжей.

"Дэвкой больше, дэвкой мэнше..." а вот это по-нашему :)
Biggi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070