Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 20:05   #129 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

:) :) :) да уж, остроумно... нет кусок меди гилограмм на 20 я прикручивать не собираюсь... :)
очень многие просят, улучшить охлаждение ноута, но чтоб не таскать с собой дополнительно кулер-ковры.. уже давно я занимаюсь, НЕБОЛЬШИМИ переделками систем охлаждения, добавляя трубки, и по возможности решотки радиаторов.. если конечно место позволяет.. иногда переделываю кулера.. и радиаторы, увеличивая вес (конечно в разумных пределах).. жаль что фоток не делал, тогда это было просто работой.. теперь конечно все заказы буду фоткать, и на форум выкладывать.. пока у меня на очереди моя собственная машина, и пару нонеймных ноутов.. будут результаты.. обязательно покажу.. это занимает времени около месяца.. (связано с тем что, некоторые части радиаторов, я заказываю у ребят на заводе.. а они вытачивают только в нерабочее время,( сами понимаете , любят затягивать.) ну и конечно сама конструкция, долго разрабатывается.. всё таки я ремонтник, а не конструкторское бюро.. :)

кстати.. без шуток, результаты некоторых переделок, просто паражают.. охлаждение становится стабильнее, и тише..

раньше я трубки, либо покупал, либо снимал у соседа( у него электрическая плита) .. а теперь появилась надежда делать на газу, правда медь зараза темнеет больше, надеюсь это не скажется на работе трубок..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070