Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 06:41   #106 (permalink)
imported_klimenkoab
Member
 
Аватар для imported_klimenkoab
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 66
По умолчанию

Ну и нафлудили последний раз пытаюсь объяснить свою точку зрения я здесь не пропагандирую пянку и тд. и тп.
Lttybc,
Цитата:
Сообщение от Lttybc Посмотреть сообщение
И у всех сложилось безумно ошибочное мнение что если человек разбирается или работает за компом это слюнявый ботаник
такое мнение могло сложиться только у идиотов и вы ребята впадаете в крайности я не говорю за толпы малолетних пацанов я говорю за нормальную молодёжь или вы считаете что пройтись с девушкой и выпить или не выпить тут уж каждый сам выбирает бутылочку пива это плохо? а имел я в виду что не фиг свою молодость просирать зависая в инете жить реалом то когда будете на пенсии,молодость такая штука что даёться раз в жизни и её уже не вернуть,а жалеть потом поздно будет,да я согласен что инет полезная штука и позволяет развиваться но извините здесь тоже нужна мера как в алкоголе,инет если затягивает то он хуже травки для молодёжи будет и лично моё мнение молодость в основном как раз и предназначена(ведь организм растущий) для гуляний,пляжи девочки днём и вечером те же прогулки с девушками тем более летом!!!для учёбы есть учебный год вот и учитесь а если и летом не можете без учёбы то максимум пару часов в день и то это много,вы просто не понимаете как вы себя обкрадаете,когда вы подрастёте у вас просто не будет времени на множество вещей которые вы сейчас пропускаете а если и будет то возраст вам не даст уже это сделать так что гуляйте пока молодые и наслаждайтесь всеми возможностями молодости

---------- Добавлено в 04:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:24 ----------

А теперь уважаемый
Александр.Z, сообщение лично для вас
Цитата:
Сообщение от Александр.Z Посмотреть сообщение
сопливый парниша-железоманьяк
для начала я даже в мыслях такого не держал так что вы меня не правильно поняли как и многие здесь, я как писал выше считаю что в вашем возрасте надо по меньше сидеть за компом и побольше находиться на свежем воздухе и общаться с сверсниками и желательно противоположного пола неужели вам интереснее целыми днями сидеть за компом чем сходить на пляж,рыбалку съездить на пикник и тд. и если вы решили всерьёз заняться компьютерами и всем что с ними связано то вначале определитесь в какой области вы будете работать.
p.s. надо открывать специальную тему о вреде и пользе интернета
imported_klimenkoab вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070