Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 02:41   #1 (permalink)
Main4eg
Новичок
 
Аватар для Main4eg
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Compaq Presario 700 зависания ноутбука

В общем у меня такая проблема:последние пол-года у меня ноутбук очень странно себя ведёт.В общем сижу я себе в нете,и хоп,мыш зависла.Я подумал что контакт отошёл,но всё было в порядке.Я попробовал вызвать Task Manager но ничего.Чтобы я не нажимал ничего не появлялось.Пришлось вырубать.На дню такая фигня появлялась несколько раз,что очень мне мешало.
Вскоре я понял что комп отключает администратора.Тоесть:у меня открыт скайп,я слушаю музыку и играю в игру.Неажиданно всё зависает.Но,игра продолжает идти,музыка играет и сообщения в чат доходят.Я подумал и вытащил контакт интернета из нота.Меня выбросило из игры,закрылся скайп и выскочило сообщение что интернет отключен.Затем,на следующий день,я включаю комп,и он естественно зависает.Я тяну руку к выключателю,но случайно задеваю кнопку - (есть на ноте такие + и -:регулируют громкость),и о чудо!-комп заработал.Через час он опять завис,я нажал два минуса,и опять чудо-комп меня вернул на рабочий стол.Думал я что кончены мучения,но.Зашёл я в свою игру,начинаю там бегать,и хоп зависло.Я значит нажимаю "минус","минус" и всё поехало.Через каждые пять минут он виснул.Поиграв где-то час,он не завис,он просто сам вырубился.
Я заметил что на сайтах где нужно использовать Флеш-плеер ,он всегда виснет,и часто вырубается...
Вот только в чём проблема я не пойму!
Main4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070