Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 14:48   #13 (permalink)
neadekvasha
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulka Посмотреть сообщение
Проверял на ошибки. Не перегревается вроде.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Ещё немного. Он виснет вот как: на экране остается то что было, стрелка мыши не двигается, нажатие кнопок не срабатывает, единственная кнопка которая работает, находится на системнике, тобишь кнопка RESET
У меня АБСОЛЮТНО идентичная проблема... Процессор не греется (проверял ЕВЕРЕСТОМ). У меня такая фигня началась когда подхватил вирус, сделал восстановление системы думая что просто винда обновится, но форматнулся весь жесткий, потом я его понёс к другу чтобы восстановить файлы, и когда принес домой - началась эта беда... Главное если просто комп оставить включенным на ночь (например с торрент-клиентом) ничего не виснет. Только захожу в игру - минут через 10 сразу виснет, и при перезагрузке тоже виснет, приходится 3 раза перезагружать. Скорее всего эта косяк с жестким диском, как думаете если купить гигов на 150 жесткий и на него установить виндовс, а основной оставить под файлы - не будет ничего виснуть?
neadekvasha вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070