Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 16:51   #51 (permalink)
ksandr1305
Member
 
Аватар для ksandr1305
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

нет, в астрале я не бывал. я бывал дальше.
а вот выходы из тела еще при определенной подготовке можно совершить от резкого пробуждения ото сна. я с этого начинал, но без подготовки. у меня получалось спонтанно. впервые классе в 9 когда учился ни то экзамены, ни то зачет какойто нужно было сдавать. я готовилсо усердно, потом в кресло сел и отрубился. что меня разбудило я так и не понял, помню как подорвалсо с мета мол проспал на зачет. потом испугался, очень сильно, потому что обнаружил себя сидящем в кресле...
я потом с наставником общался(наставник появился в моей жизни значительно позже произошедшего)- он сказал, что такие выходы опасны, хотя не обязательно. в тонком мире можно встретить много разных созданий, и далеко не все из них дружелюбны. при возвращении в тело можно привести с собой кого то, кто потом может мешать правильному функционированию физического тела и привести к некоторым душевным расстройствам, хотя последнее чаще бывает от нападения недружелюбных созданий. чтобы практиковать выход из тела нужно обладать чистой энергетикой и иметь защиту, предков или духов природы, или иных сил. если ты христианин- защити себя верой, молитвой. хоть некоторые религии и отрицают такую практику, любому человеку доступно все. в вероисповедании ключевое слово вера, а верить можно во что угодно, не так ли?
ksandr1305 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070