Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 20:22   #36 (permalink)
serg43
Member
 
Аватар для serg43
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мелкий гешефт

http://www.igromania.ru/upload/artic...107811/04s.jpg Отныне одних лишь денег недостаточно, чтобы приобрести продвинутую экипировку. На «Нормандии» предусмотрена специальная станция для апгрейдов, на которой можно улучшать параметры оружия и брони, приобретать апгрейды для самого корабля (на первый взгляд они могут показаться бесполезными, но поверьте — однажды они могут спасти чью-то жизнь) и новые виды тяжелого оружия. Чтобы заполучить очередной апгрейд, нужно выполнить ряд требований. Во-первых, понадобятся чертежи — их можно найти во время выполнения очередной миссии либо купить у торговцев. Во-вторых, каждое улучшение требует определенного количества одного из четырех ресурсов — их нужно добывать на необитаемых планетах, играя в специальную мини-игру.
Опять двойка?

http://www.igromania.ru/upload/artic...107811/05s.jpg К первой части Mass Effect было много вопросов, самый болезненный из которых — однообразные второстепенные квесты, обязательной частью которых были утомительные поездки на броневике по безлюдным и пустым планетам. Схема выполнения тоже была примерно одинаковая: приземлиться, найти на радаре пункт назначения (как правило, им оказывалась заброшенная база/лаборатория/полевой лагерь), прочитать там десять дневников, убить сотню врагов, после чего — вернуться на корабль. В сиквеле подобной рутины стало заметно меньше, а ездить на броневике не нужно вовсе: обычно нас сразу доставляют к месту назначения. Самих заданий по-прежнему много, но даже если игнорировать все необязательные поручения и сосредоточиться на основной миссии и персональных квестах персонажей — прохождение запросто может занять 40-50 часов.
Информация взята с Игромании.ru. Еще можно посмотреть ТУТ.

А вот видео, Шепард со своими напарниками лезет в самое пекло(как всегда):
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=YgMY05NHYgI[/ame] И последний, пред релизовый трейлер:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=XhV_5uuEo4o[/ame] До выхода игры осталось 5 дней! Дата выхода в России: 28 январь 2010 года!
serg43 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070