Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 15:55   #6 (permalink)
Michael Sykes
Member
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1,135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

Ничего смешного. Я примерно так и начинал. Есть и исключения-1) я не баба 2) я в схемах 0, паяльником пользоваться не могу. Но больше всего ненавижу общаться с чайниками. Это ужас! Пока им что-то вдолбишь, пока узнаешь причину. Я даже не лезу в такие темы, которые создали полные чайники. И Винда меня окончательно задолбала(мягко сказано). Перейду на Линукс. Уже качаю х64. Я конечно к компу относился не как она, но в системник сначала не лез. После пары переустановок знающими людьми научился сам(однажды попробовал просто). Первое что я сделал-это начал читать Новейшую Энциклопедию Компьютера 2002. Потом стал учиться сам. И нет лучше компьютерщика, чем самоучка(я не только о себе, тем более знания у меня средние), нет лучше народных умельцев, потому что почти все халтурщики и экономят в производстве каждую копейку, а просят в фиг знает во сколько раз больше. Сравните любой самодельный корпус(опытного моддера или новичка, у которого просто есть мозги, руки, инструменты и материал). Какой он сделает прочный, красивый, а возможно и продуманный корпус, лучше всякого Асуса(консервы) и Инвина(отличная заготовка для моддинга) и других марок. Сравните какие были раньше корпуса с толстыми стенками и какие сейчас консервы. Как раньше делали винты, а как сейчас. Так же и со всем остальным.
Michael Sykes вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070