Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 16:25   #38 (permalink)
ZhSoft
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Просто, надежно, быстро … умно! Скачать бесплатную комплексную систему учета.

Гарантия решения Ваших проблем без финансовых вложений! Бухгалтерский и управленческий учет, оптовая торговля, розничная торговля, производство продукции. Это система учета КИС Lack.

Как её изучить и скачать бесплатно? Без регистрации и рекламы??? На сайтеКИС LACK. Что еще посмотреть полезного – аналитические статьи на темы экономики и бизнеса, «финансовый кризис», обзоры программ, … и немножко карикатур, фотографий и юмора. Чего на сайте нет? И не будет! - Погоды, секса, порно, … , обсуждений в стиле «одноклассники» и «в контакте».

Не любите и не верите в халяву? МЫ ТОЖЕ!!! Предпочитаете заплатить???
1. Для Вас предоставляются платные услуги – консультации, эксклюзивная доработка системы, в том числе создание новых отчетов.
2. По Саратовской области! Автором - адаптация пакета к Вашим бизнес технологиям, внедрение и сопровождения системы и связанных с ней других программ.

Особое предложение для Саратова и Энгельса – бесплатная установка системы, настройка компьютера, демонстрация возможностей для Вашей специфики бизнеса. В дальнейшем Вы можете продолжать бесплатно пользоваться системой и обновлять её с сайта!
ZhSoft вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070