Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 03:34   #20 (permalink)
flyer_53
Member
 
Аватар для flyer_53
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLAD1M1R Посмотреть сообщение
... у меня возникла такая проблема: после запуска PС, до входа в ОС у меня виснет компьютер.. черный экран и никаких признаков жизни.
А у меня проблема очень похожая на эту: после логотипа материнки появляется, как обычно, чёрный экран, а в левом верхнем углу надпись Non-sistem disk, press any key... Я нажимаю любую кнопку и тогда загрузка операционки (ХР) продолжается корректно. Но, если ничего не нажать, загрузка так и не начнётся, хоть сутки жди! В настройках БИОСа и настройках загрузок/конфигураций я лично ничего не шарю. Просил помочь спецов местного разлива - ноль по массе! Случилось это после того, как я вынимал HDD на зачистку кластера (тогда ещё у меня не было своей программы для этого), чтобы удалённую ранее мной секретную папку не смогли восстановить.
В целом, конечно, проблема не очень-то и мешает - включил комп и жду с минуту, когда высветится эта надпись. Далее нажимаю любую кнопку на клаве и можно отойти минуты на 3-4 пока всё окончательно загрузится... НО! Очень любопытно, неужто нельзя победить эту злостную проблему????? Уже полгода такая ерунда!
flyer_53 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070