Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 22:07   #22 (permalink)
Приятный бородач
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да я уже уволился практически только расчет осталось получить и книжку трудовую.
Вот только не хочу пол зарплаты (а то и больше) не досчитаться. а мне не скрывая ,это утверждают. да и статью за порчу имущества припаять хочут.
Обидно в кризисное время. А это потому что очень хитро - мудро "программист" попался который после 3-х дней работы(приезжал сначала в четверг потом в понедельник) и 4-х сменных продавцов сам придумав и установив собственные программы вычислил что именно я заразил весь компьютер(который все дни работал нормально) и еле смог его реанимировать от вирусов. И очень жадная и вредная начальница решила свалить все на меня, основоваясь на том что я учусь на факультете информатики (2 курс) и единственный кто мог это натворить. Хотя каждый продавец каждую смену приносит и устанавливает игры , смотрит фильмы, пользуется интернетом.
Так вот люди добрые может меня на испуг берут типа признаяся того чего не делал может не так много вычтем из зар платы.?
Вопрос больше стал переходить в юридическую часть. Но скажите пожалуста смогу я отстоять свои права ?
Есть реально такие программы которые если их установить в данный момент смогут показать отчет за предыдущие дни.Даже если наш старший продавец все чистил CClener.
Приятный бородач вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070